Адрес

г. Вязьма, переулок Загородный, 2а

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

7 из 8 в категории Кадастровые работы

Краткое описание

Межрайонный отдел № 1, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии расположена в г. Вязьме и находится по адресу: переулок Загородный, 2а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (48131) 2-35-81, 8 (800) 100-34-34. Кадастровые работы - Межрайонный отдел № 1, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Межрайонный отдел № 1, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии?

График работы: не указано

Где находится Межрайонный отдел № 1, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии?

Адрес компании:

г. Вязьма, переулок Загородный, 2а

Как связаться с компанией Межрайонный отдел № 1, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии?

Связаться с представителями компании Межрайонный отдел № 1, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии вы можете по телефону: +7 (48131) 2-35-81
8 (800) 100-34-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Межрайонный отдел № 1, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым